信息网络中心
 
 
 
当前位置: 中心首页>>新闻公告>>正文
 

“智慧校园—未来有你”信息化调研问卷奖品发放通知

发布时间:2019-06-11     责任编辑:陈婉      来源:信息网络中心     浏览次数:

为配合《beplay下载智慧校园(2019-2020)规划》的实施,2019年5月15日信息网络中心面向广大师生开展“智慧校园 未来有你”信息化需求调查问卷活动,收回问卷近700份,征集信息化建设和应用意见百余条。在此,诚挚感谢广大师生对校园信息化工作的参与和支持!

经过对问卷内容进行评议,评选出教师一等奖10名,参与奖20名;学生一等奖20名,二等奖30名,三等奖50名共130名师生(获奖名单附后),其中一等奖获得者荣获“校园信息化推广大使”荣誉称号,并对所有获奖师生进行奖励,表彰他们在学校信息化建设问卷调研过程中的积极建言。

奖品及证书的领取时间及地点通知如下:

教师领取时间:2019年6月12日——6月14日

学生领取时间:2019年6月12日——6月19日

领取地点:行政楼 二楼 校园网络运维中心

联系电话:0371-61130122


信息网络中心

2019年6月11日



名单公布如下:

获奖教师名单

序号

奖项等级

获奖教师

所属系部

1

一等奖

魏玮

基础教学部

2

一等奖

张培彦

机电工程系

3

一等奖

李晨曦

科研外事处

4

一等奖

陈新

经济贸易系

5

一等奖

张贺玲

旅游外语系

6

一等奖

李红蕾

图书馆

7

一等奖

刘丽军

思政部

8

一等奖

罗军

艺术体育部

9

一等奖

葛秀丽

经济贸易系

10

一等奖

秦梦阳

旅游外语系

11

二等奖

高朝阳

旅游管理系

12

二等奖

张凤琴

旅游外语系

13

二等奖

田金毓

教务处

14

二等奖

薛月

艺术体育部

15

二等奖

唐洋博

旅游管理系

16

二等奖

褚冬雪

基础教学部

17

二等奖

张洁

继续教育学院

18

二等奖

朱世杰

学生处

19

二等奖

陈丽娟

经济贸易系

20

二等奖

刘畅

烹饪食品系

21

二等奖

李霞

旅游外语系

22

二等奖

周晓辰

思政部

23

二等奖

张凯

机电工程系

24

二等奖

姬晖

后勤保障处

25

二等奖

杨瑾

图书馆

26

二等奖

杨鹏飞

实习实训管理中心

27

二等奖

赵利肖

经济贸易系

28

二等奖

刘丽娟

基础教学部

29

二等奖

邓莎莎

旅游管理系

30

二等奖

于婕

社会服务系



获奖学生名单

序号

奖项等级

获奖学生

所属班级

1

一等奖

王嵩傑

17级计算机网络技术1班

2

一等奖

王紫薇

17级酒店管理8班

3

一等奖

伊蕊

18级酒店管理1班

4

一等奖

张萌

17级酒店管理10班

5

一等奖

赵心如

18级酒店管理3班

6

一等奖

张昭

18级酒店管理1班

7

一等奖

王娅星

18级酒店管理3班

8

一等奖

栗云祥

17级酒店管理9班

9

一等奖

李姗姗

17级酒店管理11班

10

一等奖

王浩聪

18级酒店管理1班

11

一等奖

叶青

18级计算机网络技术1班

12

一等奖

李江

17级计算机网络技术2班

13

一等奖

古航

17级计算机网络技术2班

14

一等奖

周乐乐

18级物流管理1班

15

一等奖

崔钰鑫

18级电子商务2班

16

一等奖

胡聪燚

17级旅行社经营与管理1班

17

一等奖

杜一帆

18级物流管理1班

18

一等奖

刘繁星

18级两年制电子商务1班

19

一等奖

程婷婷

18级电子商务2班

20

一等奖

潘玉洁

17级酒店管理10班

21

二等奖

蔡振涛

17级计算机网络技术1班

22

二等奖

刘玲玲

18级酒店管理14班

23

二等奖

马焦焦

18级酒店管理14班

24

二等奖

徐方圆

18级酒店管理14班

25

二等奖

王浩晴

17级酒店管理8班

26

二等奖

张静

17级酒店管理7班

27

二等奖

谷梦宇

17级酒店管理8班

28

二等奖

赵雨慧

17级酒店管理8班

29

二等奖

钱梦圆

17级酒店管理10班

30

二等奖

牛卓

17级酒店管理10班

31

二等奖

韩喜乐

18级酒店管理2班

32

二等奖

李云洁

18级酒店管理1班

33

二等奖

赵文佳

18级酒店管理2班

34

二等奖

于梦琪

18级酒店管理2班

35

二等奖

武喜悦

18级酒店管理1班

36

二等奖

张明华

18级酒店管理2班

37

二等奖

陈文清

18级酒店管理3班

38

二等奖

许丽军

17级计算机网络技术1班

39

二等奖

李金格

18级酒店管理13班

40

二等奖

裴莹莹

18级酒店管理1班

41

二等奖

刘慧慧

18级酒店管理13班

42

二等奖

周宁

17级计算机网络技术2班

43

二等奖

张林杰

17级酒店管理11班

44

二等奖

杨会丽

17级酒店管理13班

45

二等奖

凡玉坡

18级酒店管理2班

46

二等奖

张冰利

18级酒店管理2班

47

二等奖

娄哲

17级酒店管理12班

48

二等奖

韩宇航

18级酒店管理13班

49

二等奖

丁甲

17级酒店管理13班

50

二等奖

李明利

18级酒店管理13班

51

三等奖

段雨杭

18级酒店管理13班

52

三等奖

张家龙

18级计算机网络技术1班

53

三等奖

薛梦贞

18级城市轨道交通运营管理2班

54

三等奖

刘航

18级旅游管理1班

55

三等奖

崔倩

18级旅游管理2班

56

三等奖

辛丽娟

18级旅游管理2班

57

三等奖

李博文

18级市场营销1班

58

三等奖

张金婷

18级视觉传播设计与制作2班

59

三等奖

张变云

18级会计3班

60

三等奖

丹乃斌

18级物流管理2班

61

三等奖

贺梦娟

18级会计1班

62

三等奖

张思

18级旅游管理5班

63

三等奖

侯劢

18级旅游管理2班

64

三等奖

王旭妍

15级五年制旅管2班

65

三等奖

于莉莉

18级旅游管理2班

66

三等奖

郭瑞

18级会计3班

67

三等奖

张梦诗

18级物流管理2班

68

三等奖

田程琳

18级物流管理2班

69

三等奖

赵喜艳

18级会计3班

70

三等奖

桓许辉

18级机械制造与自动化1班

71

三等奖

范梦鸽

17级酒店管理7班

72

三等奖

魏西

18级酒店管理14班

73

三等奖

贾广瑞

17级酒店管理8班

74

三等奖

付会茹

17级酒店管理10班

75

三等奖

关瑞琳

18级酒店管理1班

76

三等奖

郑琳博

18级酒店管理2班

77

三等奖

魏文静

18级酒店管理3班

78

三等奖

赵留军

17级酒店管理12班

79

三等奖

李霞

17级酒店管理11班

80

三等奖

陈冰丽

17级国际领队2班

81

三等奖

王连

17级酒店管理12班

82

三等奖

李静

18级旅游日语1班

83

三等奖

周梦珂

17级食品营养与检测1班

84

三等奖

任安乐

18级酒店管理13班

85

三等奖

肖中杰

18级酒店管理13班

86

三等奖

张苛

17级酒店管理13班

87

三等奖

肖焕焕

17级酒店管理11班

88

三等奖

任豪豪

18级计算机网络技术1班

89

三等奖

刘凤雨

18级计算机网络技术1班

90

三等奖

张豪

18级计算机网络技术1班

91

三等奖

梁应彪

18级机械制造与自动化2班

92

三等奖

马一超

18级城市轨道交通运营管理2班

93

三等奖

宋沙沙

18级旅游管理2班

94

三等奖

陈秀丽

18级旅游管理2班

95

三等奖

许静如

18级旅游管理1班

96

三等奖

李自婷

18级导游3班

97

三等奖

李冰雪

18级旅游管理1班

98

三等奖

郭锦雯

18级会计1班

99

三等奖

贺珍君

18级旅游管理1班

100

三等奖

纪苗苗

17级物流管理2班

关闭

 
服务门户
beplay下载 信息网络中心 版权所有© 2006 -
XML 地图 | Sitemap 地图